На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

украшение блюд

10 246 подписчиков

Простой деревенский рецепт уничтожил простатит за пару дней.

Простатит – воспалительное поражение предстательной железы. Согласно медицинским данным, простатитом страдает около 50% мужчин старше 50 лет. При этом медики утверждают, что реальная заболеваемость существенно выше.
 
В большинстве случаев причиной простатита служат урогенитальные инфекции. Чаще всего это хламидиоз, гарднереллез, трихомониаз, гонорея и другие инфекции мочеполовых путей. Патогенная микрофлора проникает из мочеиспускательного канала, мочевого пузыря или кишечника в предстательную железу. Способ проникновения может быть кровеносным или лимфатическим.
Что касается небактериальных форм простатита, то в данном случае бактерий выделить не удается, хотя это не исключает их присутствия.


Но как же избавиться от этой заразы под названием простатит? Как вернуть себе ту славную былую мужскую силу? Читаем источник ...

Картина дня

наверх