На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

украшение блюд

10 246 подписчиков

Вот что уничтожит любой грибок на ваших ногах.

Что представляет собой грибок ногтей


Медицинское название грибка ногтей – это инфекционное заболевание онихомикоз. Оно очень распространено и каждый пятый (около 30% всего человечества) страдает этим заболеванием. Причина такого широкого распространения – большая устойчивость инфекции и сложное диагностирование заболевания на ранних этапах.


Если развитие грибка будет продолжаться длительное время и лечения не последует, то далее могут возникать язвы, трещины, пузыри, начнется изменение цвета ногтевой пластины, она станет утолщаться, что принесет неудобство при ношении обуви и произойдет разрушение ногтей. Это происходит потому, что чаще всего грибок начинает развиваться именно на коже стоп и затем под его влияние попадают и ногти.Выявить появление ногтевого грибка на первых стадиях могут не более 50% людей, хотя внешние признаки очень характерные и ощутимые и выявить их можно даже дома. Первые симптомы можно заметить по жжению или зуду между пальцами или на стопах. Читаем источник...

Картина дня

наверх